
Государственный флаг Узбекистана на площади Дружбы народов в Ташкенте. Архивное фото
Первое заседание узбекско-американского совета по бизнесу и инвестициям состоялось в субботу в Ташкенте, сообщила руководитель администрации президента Узбекистана Саида Мирзиёева, старшая дочь главы государства.
“Рада сообщить о проведении первого заседания узбекско-американского совета по бизнесу и инвестициям с участием специального посланника, посла Серджио Гора”, – написала Мирзиёева в своем Telegram-канале.
По ее оценке, заседание прошло “в продуктивной и ориентированной на будущее атмосфере”. “Впереди нас ждёт значительный объём содержательной работы по ключевым направлениям, представляющим важность для обеих наших стран”, – добавила Мирзиёева.