
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел разговор с президентом США Дональдом Трампом на фоне совместной операции против Ирана, сообщил в субботу 12-й канал израильского телевидения.
“Нетаньяху и Трамп провели беседу некоторое время назад”, – говорится в сообщении.
Деталей разговора двух лидеров не приводится.