
Флаги США и Ирана. Архивное фото
Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США, передает агентство IRNA.
В воскресенье президент США Дональд Трамп сообщил, что его представители направляются в Исламабад для участия в переговорах по Ирану. Американский постпред при ООН Майк Уолтц утверждал, что переговоры США и Ирана возобновятся в ближайшие 24 часа.
“Иран отказался принимать участие во втором раунде переговоров с Соединенными Штатами”, – говорится в публикации агентства в соцсети X.