
Президент США Дональд Трамп не исключил возможность введения вторичных санкций в отношении России в связи с ситуацией на Украине, об этом он заявил в пятницу в преддверии своего вылета в Великобританию.
“Мы рассматриваем всю эту ситуацию. Возможно, нам придется ввести вторичные санкции против России”, – сказал хозяин Белого дома.
Также Трамп оценил шансы на заключение торговой сделки с Евросоюзом как “50 на 50”.