
Логотип G20. Архивное фото
Представители государств-членов “Группы двадцати”, участвовавшие в переговорах по итоговому документу будущего саммита форума в Южной Африке, смогли его сформировать, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев.
“Шерпы членов “Группы двадцати” завершили переговорную работу. Текст итогового документа саммита лидеров форума сформирован”, – написал он в своём Telegram-канале.
Дипломат подчеркнул, что эти договоренности должны быть утверждены руководителями государств и интеграционных структур “Группы двадцати” на саммите в Йоханнесбурге 22-23 ноября.