
Сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ в Бишкеке
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в расширенном составе.
Мероприятие проходит в резиденцию “Ынтымак Ордо” в Бишкеке. Ранее лидеры государств-членов ОДКБ провели заседание в узком составе.
Также Путин примет участие в церемонии подписания итоговых документов. Кроме того, президент РФ по итогам поездки в Киргизию пообщается со СМИ.