
Флаг Эстонии. Архивное фото
. Члены эстонской делегации накануне встречи с духовным лидером тибетского буддизма далай-ламой употребляли алкоголь в таких количествах, что получили замечания от индийской стороны, сообщает Õhtuleht.
“Визит эстонских парламентариев в Индию оказался для одних участников делегации очень приятным, а для других — крайне неловким. Первые представляли партию “Эстония 200″ и в основном находились в состоянии опьянения. Остальным приходилось пытаться их хоть как-то сдерживать”, — говорится в публикации.
В материале также указывается, что представителей Эстонии заранее предупреждали о необходимости воздержаться от употребления алкоголя, однако они проигнорировали эти рекомендации.