
Вид на Капитолий в Вашингтоне. Архивное фото
Член палаты представителей от Республиканской партии Анна Паулина Луна, комментируя слова президента России Владимира Путина о том, что РФ стремится к полноформатному восстановлению отношений с США, заявила, что нет причины, по которой Вашингтон не может быть хорошим торговым партнером Москвы.
В четверг Путин на заседании Международного дискуссионного клуба “Валдай” заявил, что РФ стремится к полноформатному восстановлению отношений с США.
“Это необходимо. Нет причин, по которым мы не можем быть хорошими торговыми партнёрами с Россией”, – написала она в социальной сети X, при этом комментируя пост, где приводятся слова Путина о стремлении к полноформатному восстановлению отношений с США.