
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Архивное фото
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал немедленную отмену санкций против России единственным способом избежать энергетический кризис в Европе и во всем мире.
“Европа сталкивается с одним из самых жестких экономических кризисов за свою историю. Мир сталкивается с серьезным энергетическим кризисом. Европа находится в огромной опасности. Единственный выход – это снять санкции, наложенные на энергетику России. Немедленно”, – говорится в публикации Орбана в социальной сети X.