
Индийский флаг. Архивное фото
Индия и ряд арабских стран запустили работу торгово-промышленной и сельскохозяйственной палаты, сообщил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар.
“Вчера мы запустили Индийско-арабскую торгово-промышленную и сельскохозяйственную палату. Эти мероприятия и инициативы будут вестись параллельно тому, что происходит в двусторонней сфере, и укрепят связи между нами”, – сказал он на открытии второй встречи министров иностранных дел Индии и арабских стран.
Встреча проходит под сопредседательством Индии и Объединенных Арабских Эмиратов. В мероприятии принимают участие министры и представители МИД Алжира, Бахрейна, Джибути, Египта, Иордании, Ирака, Йемена, Катара, Коморских островов, Кувейта, Ливана, Ливии, Мавритании, Омана, Палестины, Судана, Саудовской Аравии, Сомали, Сирии и генсек Лиги арабских государств.