
Флаг Армении. Архивное фото
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе заседании Евразийского межправительственного совета в расширенном составе в Москве заявил о готовности республики к взаимовыгодному сотрудничеству в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
“Позвольте еще раз подтвердить готовность Республики Армения к взаимовыгодному сотрудничеству”, – заявил Пашинян.
В среду Пашинян заявил армянским журналистам, что выход из Евразийского экономического союза не является целью Армении, но ее цель – членство в ЕС.