
Индия. Архивное фото
Делегация индийских чиновников отправится в США на следующей неделе для завершения работы над юридической стороной торгового соглашения между Нью-Дели и Вашингтоном, заявил замминистра торговли и промышленности республики Раджеш Агравал.
“Проходят виртуальные встречи с США, и на следующей неделе главный переговорщик возглавит делегацию в США для завершения работы над правовой основой для подготовки договора, работа продолжится на следующей неделе в Вашингтоне”, – сказал замминистра, чьи слова приводит издание Times of India.
Отмечается, что индийскую делегацию 23 февраля возглавит совместный секретарь министерства торговли и промышленности республики Дарпан Джайн.