
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Президент США Дональд Трамп в ходе разговора с главой Еврокомиссии Урслой фон дер Ляйен об ” увеличении давления” на Россию повторил, что предпочитает пошлины санкциям, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники.
Урсула фон дер Ляйен ранее сообщила, что провела “хороший разговор” с президентом США Дональдом Трампом об укреплении совместных усилий по “увеличению экономического давления” на Россию посредством дополнительных мер.
“Трамп в ходе разговора повторил о своем предпочтении пошлин относительно санкций”, – говорится в публикации.