
!TikTok . Архивное фото
Соглашение по TikTok будет подписано уже на этой неделе, после чего платформа перейдет преимущественно к американским инвесторам, заявила в понедельник пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.
“Президент (США Дональд Трамп – ред.) подпишет соглашение, официальное соглашение, позже на этой неделе. В соответствии с его условиями TikTok будет принадлежать большинству американских инвесторов и контролироваться советом директоров с обширным опытом в сфере национальной безопасности и кибербезопасности в партнерстве с правительством США”, – сказала Левитт на брифинге.