
Американский флаг на одной из улиц в Вашингтоне. Архивное фото
США ввели санкции против семи иранцев и двух зарегистрированных в Лондоне организаций, сообщает американский минфин.
В связанные с Ираном санкционные списки попали семь человек, несколько из них названы руководством Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в провинциях страны, один – начальником разведки.
В списках также две зарегистрированные в Лондоне организации.