
Денис Шмыгаль. Архивное фото
Более 700 тысяч потребителей остаются без электроэнергии в Киеве, заявил министр энергетики и первый вице-премьер Украины Денис Шмыгаль.
“В настоящее время в Киеве без электроэнергии остаются 710 тысяч потребителей”, – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Шмыгаля.
По словам министра, вся необходимая помощь горожанам предоставлена, процесс восстановления энергообеспечения Киева идет.