
Минфин США продлил до 1 июля лицензию на операционную деятельность “Нефтяной индустрии Сербии” (NIS) под американскими санкциями, передает Радио и телевидение Сербии (РТС).
Управление по иностранным активам (OFAC) минфина США ранее продлило срок по продаже контрольного пакета акций подсанкционной российско-сербской NIS до 16 июня. NIS затем запросил у OFAC продление лицензии на операционную деятельность после истечения нынешней 16 июня.
“OFAC минфина США продлил лицензию на операционную деятельность NIS до 1 июля, как узнало РТС в Вашингтоне”, – передает телеканал.