
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент России Владимир Путин сообщил, что в последнем разговоре с лидером США Дональдом Трампом саммит в Будапеште был предложен американской стороной.
“В последнем телефонном разговоре и сама встреча, и место ее проведения были предложены американской стороной”, – сказал Путин журналистам.
На прошлой неделе лидеры РФ и США провели восьмой с начала года телефонный разговор.