
Премьер-министр Индии Нарендра Моди. Архивное фото
Премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудил с Владимиром Зеленским по телефону последние события, связанные с Украиной, сообщила канцелярия индийского лидера.
Отмечается, что “Зеленский поделился своей точкой зрения на последние события, связанные с Украиной”.
В свою очередь премьер Индии подтвердил твердую и последовательную позицию в отношении мирного урегулирования конфликта и поддержки усилий, направленных на скорейшее восстановление мира.