
Президент Польши Кароль Навроцкий. Архивное фото
Польша предлагает Словакии свою инфраструктуру для поставок газа из США, заявил президент Польши Кароль Навроцкий журналистам после встречи с президентом Словакии Петером Пеллегрини.
Выступление Навроцкого транслирует канцелярия польского лидера на платформе Х.
“Зная ситуацию в Словакии в части энергии и поставок газа, я предложил пану президенту после встречи с президентом США, чтобы Польша за короткое время стала реальным хабом для поставок газа из Соединенных Штатов”, – сказал Навроцкий.