
Владимир Зеленский. Архивное фото
Украина развернула пиар-кампанию перед саммитом “Большой семерки”, чтобы получить помощь от Запада, пишет Myśl Polska.
“Украинские власти перед важными встречами (группа Рамштайн, саммит G7) разворачивают масштабную медийную кампанию, призванную убедить Запад в целесообразности дальнейшей поддержки украинских войск”, — говорится в публикации.
Как отметил автор материала, реальное положение ВСУ становится все более трагичным, однако Киев продолжает врать ради западного финансирования.