
Президент РФ Владимир Путин выступает на IV Форуме будущих технологий в Москве. Архивное фото
. Читатели французской газеты Le Figaro активно обсудили заявление президента России Владимира Путина о том, что Москва готова продолжить энергетическое сотрудничество с европейскими странами, если с их стороны появятся сигналы о желании возобновить взаимодействие.
“Какое же унижение для Макрона и его клики. Они собирались поставить российскую экономику на колени. И вот вам результат”, — написал один из читателей.
“Мы понесли немыслимые потери из-за своего участия в этом конфликте, который никоим образом нас не касается… цены на энергию возросли в два раза; Франция утратила доступ к одному из наиболее многообещающих рынков”, — возмутился другой пользователь.