
Флаги США неподалеку от здания Капитолия в Вашингтоне. Архивное фото
Министр энергетики США Крис Райт заявил, что посетит Брюссель в четверг, чтобы обсудить снятие барьеров на поставки американской энергии в Европу.
“Завтра я отправляюсь в Брюссель. Мы хотим вести эти диалоги и не допускать ненужных барьеров на пути увеличения поставок энергии в Европу”, – сказал Райт на форуме Gastech в Италии.