
Электромобиль. Архивное фото
Министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт Эйде заявил, что Норвегия открыта для электромобилей из Китая и будет придерживаться политики нулевых тарифов, сообщает агентство Синьхуа.
Во вторник министр иностранных дел Китая Ван И провел переговоры с Эйде в Пекине.
“Норвегия открыта к электромобилям из Китая, мы будем придерживаться политики нулевых тарифов”, – заявил в ходе встречи глава МИД.