
Флаг Ирана. Архивное фото
Интернет в Иране ограничен по соображениям безопасности, поскольку страна подвергается агрессии и обязана защитить народ, заявил глава МИД исламской республики Аббас Аракчи.
“Доступ к сети ограничен по соображениям безопасности, ведь мы находимся под ударом, мы подвергаемся агрессии и обязаны сделать всё возможное для защиты нашего народа”, – сообщил он в интервью телеканалу CBS News.
Аракчи отметил, что в условиях войны экстренные меры в подобных ситуациях принимаются в любой стране.