
Гавана, Куба. Архивное фото
Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что больше трех месяцев в страну не прибывало ни одного судна с топливом.
“Больше трех месяцев ни одного судна с топливом не прибывало в страну”, – заявил он в ходе пресс-конференции, трансляция которой ведется телеканалом RT.