
Снегопад в Нью-Йорке. Архивное фото
Минимум семь человек умерли в США на фоне морозов, сообщил телеканал CNN.
“По меньшей мере семь человек скончались в США на фоне самых холодных температур за зиму”, – говорится в сообщении телеканала.
CNN собрал заявления властей некоторых штатов о погибших из-за непогоды. Так, о смерти человека в результате бури сообщил мэр техасского Остина Кирк Уотсон.