
Здание ЕЭК. Архивное фото
На заседании совета Евразийской экономической комиссии в пятницу было рассмотрено более 30 вопросов евразийской интеграции, одобрен ряд документов для представления на рассмотрение Евразийскому межправительственному совету, сообщила пресс-служба правительства Белоруссии.
Заседание провела вице-премьер Белоруссии Наталья Петкевич, поскольку Минск председательствует в ЕАЭС в 2025 году.
“Рассмотрено более 30 вопросов евразийской интеграции. Особое внимание в ходе Совета ЕЭК было уделено вопросам, выносимым на заседание Евразийского межправительственного совета, запланированного на 30 сентября в Минске”, – сообщила пресс-служба.