
Линии электропередач. Архивное фото
Президенты Азербайджана и Болгарии Ильхам Алиев и Илияна Йотова обсудили вопросы экспорта электроэнергии, сообщает сайт главы азербайджанского государства.
Йотова прибыла в Баку для участия в 13-й сессии Всемирного форума городов ООН, которая в воскресенье стартовала в столице Азербайджана. Алиев встретился с Йотовой в воскресенье.
“В ходе беседы стороны обсудили перспективы взаимодействия в энергетической сфере между двумя странами, в том числе в экспорте электроэнергии, в области сельского хозяйства, туризма и других направлениях”, – говорится в сообщении.